Фотоконкурс
Киноклуб им. А.М. Горького объявляет о старте Фотоконкурса, посвященного празднованию 79-ой годовщины присвоения Коркино статуса города (2 октября 2021 года).
Тема: «Неожиданный Коркино» – фотографии должны быть сделаны с необычного, непривычного ракурса видов города.
Участниками Фотоконкурса могут стать как фотографы-любители, так и фотографы-профессионалы, проживающие в городе в возрасте от 14 лет.

Условия проведения Фотоконкурса: 
1) конкурс проводится с 09 августа 2021 года по 20 сентября 2021 года;
2) прием работ на конкурс заканчивается 17 сентября 2021 года в 12.00 часов;
3) интернет-голосование на приз зрительских симпатий проводится с 13 сентября 2021 года по 17 сентября 2021 года на странице официального сайта МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького» и на странице группы в группе социальной сети «Вконтакте» МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького";
4) участник может предоставить не более 2-х фотографий;
5) каждая фотография в обязательном порядке должна быть подписана автором на оборотной стороне фотографии с указанием контактного номера телефона;
6) допускается минимальная обработка фотографий в графических редакторах – уровни, баланс белого,  кривые;
7) работы принимаются на фотобумаге формата А4 в цветном или черно-белом изображении и обязательно в цифровом виде (разрешение фотографии должно быть не меньше 2000 PX по длинной стороне, формат jpg.) по адресу: МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького» - пр. Горняков, д.12, e-mail: kor-kino@mail.ru.
8) к работам прилагаются анкета-заявка, установленного образца (Приложение);
9) конкурсные работы не должны противоречить законодательству Российской Федерации, содержат ненормативную лексику, призывы к агрессии межнациональной дискриминации, пропаганду вредных привычек.
Присланные материалы победителей и участников фотоконкурса не рецензируются и не возвращаются, а будут использованы в оформлении выставки, посвященной празднованию 79-ой годовщины присвоения Коркино статуса города.
Материалы рассматриваются как согласие их авторов на открытую публикацию с обязательным указанием авторства.

Критерии оценки:
1) соответствие работы тематике Фотоконкурса, а также целям и задачам Фотоконкурса;
2) оригинальность авторской идеи, самостоятельность;
3) художественный уровень фотографии;
4) креативность и эмоциональная выразительность.
Итоги Фотоконкурса и список победителей будут размещены на официальном сайте и в группе социальной сети «Вконтакте» МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького». 

Все вопросы по телефону 4-41-60.


anketa-fotokonkurs.pdf
В связи с угрозой распространения
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
деятельность МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького»
временно приостановлена
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!