Всероссийская перепись населения-2021
Всероссийская перепись населения состоится 15 октября — 14 ноября 2021 года. Будут использованы новые методы сбора данных, внедренные в Пробной переписи населения 2018 года. Собранная информация ляжет в основу долгосрочного планирования развития нашей страны и ключевых государственных программ.
С 15 октября по 8 ноября 2021 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг) для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную запись на Портале  госуслуг, будет доступна услуга «Участие в переписи населения». Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат уникальный код подтверждения прохождения переписи в свой личный кабинет.
С 18 октября по 14 ноября 2021 года будет производиться обход переписчиками всех жилых помещений и сверка кодов подтверждения прохождения переписи.
С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой гражданин, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.
 
https://www.strana2020.ru/

АДРЕСА переписных участков Коркинского муниципального района

adresa-perepisnyh-uchastkov-korkinskogo-municipalnogo-rajona.pdf

В связи с угрозой распространения
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
деятельность МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького»
временно приостановлена
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!