Рождественская комедия "Быть"

В январе кинотеатры покажут рождественскую семейную комедию «Быть»

В январе 2023 года в кинопрокат выйдет Рождественская семейная комедия «Быть» режиссера Александра Ковтунца. Фильм создан Общенациональной программой «В кругу семьи».
Картину сняли в комедийном жанре для молодежной и семейной аудитории с множеством веселых историй, курьезных ситуаций и трогательных моментов, в которые попадает главный герой.
В актерский состав фильма вошли: Федор Добронравов, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Дмитрий Власкин, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Роман Курцын, Михаил Башкатов, Владимир Сычев, Олеся Железняк и другие.
Общенациональная программа «В кругу семьи» была создана в 2004 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в целях укрепления традиционных семейных ценностей в России. Она действует при поддержке Госкорпорации «Ростех», Правительства Москвы, Уполномоченного по делам ребенка при Президента РФ, Росмолодежи.
«В кругу семьи» реализует проекты в области культуры, образования и социальной сферы. За годы работы программа осуществила большое количество просветительских, культурных и социально-значимых проектов всероссийского и международного значения, направленных на возрождение традиционных семейных ценностей.

В связи с угрозой распространения
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
деятельность МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького»
временно приостановлена
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!