В ожидании Нового Года
До всеобщего любимого праздника всех девчонок и мальчишек, а также их родителей, Нового Года осталось всего чуть-чуть - один день. Дед Мороз, весь в хлопотах и праздничных заботах, как и положено сказочному Деду Морозу, успевает поздравить всех жителей нашего города. И только за сегодня Дед Мороз побывал на трёх праздниках.
С самого раннего утра Дедушка Мороз поздравил коллектив медиков Инфекционного  отделения госпитальной базы для лечения больных  новой коронавирусной инфекцией, руководитель Лабутин Константин Фельгович. Дед Мороз тепло поздравил медиков, что стоят на  передовой и защищают ценой своей жизни жителей нашего города в это нелегкое время. И, конечно же, вручил небольшие подарочки.


В 11 часов дня, когда солнышко только -только поднималось на горизонт морозного утра, Дедушка Мороз, уже в компании своей внучки Снегурочки, приехал на станцию Дубровка-Челябинская. Мальчишки и девчонки с восторгом  выполняли все задания сказочных героев: отгадывали загадки, плясали, лепили воображаемого снеговика, пели песни.


В 13 часов Дед Мороз и Снегурочка направились в небольшой поселок называемый в народе "Кирзавод". Разновозрастная ребятня во все глаза смотрела на сказочных героев, не веря в маленькое чудо.



А чудо состоялось при поддержки Главы Коркинского муниципального района - Натальи Лощининой, Главы Коркинского городского поселения - Вадима Галямова и заместителя Совет депутатов Коркинского городского поселения - Ивана Скиба.
В связи с угрозой распространения
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
деятельность МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького»
временно приостановлена
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!