Праздник самых прекрасных, красивых и желанных


В преддверии Международного женского дня в киноклубе им. Горького состоялся праздничный прием Главы города в честь прекрасных женщин, сотрудниц и ветеранов самых различных учреждений и служб города.

Ведущий праздника Вячеслав Федотов представил гостей праздника друг другу. За двумя столиками разместились дамы в погонах: «леди полиции» ‑ начальник следственного отдела Светлана Зиневич, старший инспектор направления информационного обеспечения Светлана Пономарева, начальник отдела дознания Светлана Трушкова, начальник отделения по делам несовершеннолетних, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных Галина Потапова, старший специалист отделения по работе с личным составом Татьяна Железняк и руководитель группы делопроизводства и режима Оксана Гусева; «леди пожарная охрана» ‑ сотрудницы отдела надзорной деятельности Юлия Тима, Ирина Печерских, Елена Мехляева и Лилия Обухина, радиотелефонист 37-й пожарной части Наталия Гладышева и старшина группы обслуживания Елена Петрова.

Более мирные, но такие же беспокойные профессии представили работники культуры – директор ДК «Горняк» Ольга Яцемирская, директор ДК п. Первомайского Елена Петренко, директор музыкальной школы Наталья Попова, директор школы искусств Лариса Кистер и заместитель директора розинского спортивно-досугового комплекса Наталья Лаврова; медицинские работники городской больницы № 1 – медсестра отделения реанимации Ольга Кудряшова, сестра-хозяйка Наталья Ломаева, медсестра отделения травматологии Наталья Ботова, операционная сестра этого же отделения Наталия Козлова и старшая сестра травматологии Надежда Айкашева, фельдшер ГБ № 2 Маргарита Гаева.

Педагогическое братство представили учитель географии школы № 1 Ирина Еремина, педагог-организатор школы № 9 Татьяна Ремизова, учитель начальных классов коррекционной школы Надежда Клинк и ветераны педагогического труда Валентина Миронова и Любовь Кострикова, а сферу жилищно-коммунального хозяйства – инженер по энергонадзору ООО «ТеплоСервис» Лариса Богомазова, специалист по охране труда МУП ПОВВ ОСП «Водоканал Коркино» Татьяна Сучкова, ветераны ЖКХ Ирина Погодаева, Ольга Рудакова и Наталья Мазур.

Организаторы приготовили для каждого столика по паре каверзных вопросов, так или иначе связанных с женским праздником. Впрочем, виновницы торжества блестяще справились с этой шуточной викториной. И, конечно же, все очаровательные участницы получили благодарственные письма и красивые весенние букеты от Главы города Вадима Галямова.

Поздравляя женщин, Вадим Хаметович признался:

‑ На примере своей супруги я каждый день удивляюсь, как много успевает сделать женщина. Я только проснулся, умылся и побрился, а она уже всем завтрак приготовила, мне – рубашку свежую подает, дочку отправила на занятия, сама собралась на работу. И так каждая из вас. Вы можете то, что не под силу нам, мужчинам. И мы вас очень ценим, любим и стараемся оберегать от всего плохого. Будьте счастливы, и пусть прекрасное весеннее настроение не покидает вас!

С теплыми пожеланиями к приглашенным обратилась Глава района Наталья Лощинина:

‑ Женщина способна добиться больших успехов в любой сфере деятельности, ‑ вы сегодня это в очередной раз доказали, ‑ и при этом она сохраняет свою женственность и красоту. Желаю вам всегда оставаться любимыми и желанными, прекрасными и нежными! Счастья вам и успехов на работе и в личной жизни!

Наталья Александровна поблагодарила за организацию такого теплого душевного праздника творческий коллектив киноклуба и вручила директору Ирине Коваленко букет цветов.

Милых дам также поздравили председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и директор Управления городского хозяйства и архитектуры, депутат городского Совета Игорь Янчев.

Завершился торжественный прием праздничным концертом коркинских исполнителей Ирины Мушиной, Юрия Мережко, юного гитариста Александра Купцова, студии танца «Шадо». А в холле киноклуба все желающие могли сфотографироваться на память в специальной фотозоне, выполненной в виде воздушного шара.


http://www.korkino74.ru/news
В связи с угрозой распространения
новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
деятельность МКУ «Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького»
временно приостановлена
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!